О внесении изменений в персональный состав Комиссии при Главе Сысертского городского округа по противодействию коррупции, утвержденный Постановлением Главы Сысертского городского округа от 30.10.2008 N 3160-1 "О Комиссии при Главе Сысертского городского округа по противодействию коррупции" (в редакции от 16.03.2009 N 3, от 04.06.2009 N 666, от 29.07.2009 N 404, от 01.09.2009 N 706, от 21.01.2010 N 14, от 04.02.2010 N 46)

Постановление Главы Сысертского городского округа от 29.03.2010 N 159

Документ по состоянию на январь 2016 года
В целях совершенствования организации работы Комиссии при Главе Сысертского городского округа по противодействию коррупции постановляю:
1. Внести в персональный состав Комиссии при Главе Сысертского городского округа по противодействию коррупции, утвержденный Постановлением Главы Сысертского городского округа от 30.10.2008 N 3160-1 "О Комиссии при Главе Сысертского городского округа по противодействию коррупции", следующие изменения:
1) ввести в состав Комиссии при Главе Сысертского городского округа по противодействию коррупции в качестве заместителя председателя Комиссии Гладкова Бориса Федоровича - председателя Думы Сысертского городского округа;
2) вывести из состава Комиссии члена Комиссии Гладкова Бориса Федоровича - председателя Думы Сысертского городского округа.
2. Настоящее Постановление опубликовать в издании "Вестник Сысертского городского округа".
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Сысертского городского округа В.А.СТАРКОВ